Мы следим
за событиями в Китае

07.06.2012 | Смертельно раненый водитель спас пассажиров

Интересная, и грустная и при этом хорошая история произошла совсем недавно в Китае. Водитель, которого на дороге ранило, причем смертельно, не только смог не потерять сознания и не лишиться способности адекватно мыслить, но и еще и успел спасти от неминуемой гибели своих собственных пассажиров, проявив поистине потрясающую храбрость и самоотверженность.

Ему было уже сорок восемь лет, и водителем этот человек работал из них уже девять – и это только в этой компании. Он считался самым профессиональным, самым умным и самым законопослушным водителем своего маршрута и ни разу не попал ни в одну аварию. До конца мая.

В тот обычный день Ву Бин работал на своем маршруте, как всегда. И ничего не предвещало беды. В его автобусе было двадцать четыре человека, каждый из которых теперь обязан ему жизнью. Камеры видеонаблюдения зафиксировали ужасный момент. Неизвестно откуда на дороге появился лист железа, который летел с потрясающей скоростью. Он естественно пробил стекло, и попал в водителя. Причем не просто в руку или ногу, а пробил ему печень. Это ранение потрясающе болезненно и смертельно – именно так говорят все опытные люди. Считается, что при ранении, тем более таком крупном человек дожжен получить чуть ли не болевой шок – а если учесть, что ранение было нанесено тупым предметом, он должен был получить болевой шок по всем законам биологии! Но видимо ответственность и самоконтроль были более сильны, так что этого не произошло. Человек смог не только поставить на обочину свое транспортное средство. Потом он поднялся и сказал, чтобы люди не выбегали под машины и не покидали автобуса. А после этого позволил себе потерять сознание и никогда уже не пришел в себя. Еще четыре дня он провел в больнице, где медики пытались его спасти. Но так и не получилось. И мужчина скончался. Там же было выяснено, что печень его практически полностью разорвана, а несколько ребер сломаны. Кусок металла летел со скоростью не менее ста пятидесяти километров в час.

Многие местные жители и пассажиры, которые были обязаны ему своими жизнями, восприняли смерть этого прекрасного человека как личную трагедию. Они помогают его семье, и намерены выяснить, откуда взялся на дороге кусок металла.

Все новости >>>


2009-2014 (с) Права на сайт принадлежат администрации Mythologkitai.ru, по вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@mythologkitai.ru статистика