Мы следим
за событиями в Китае

22.02.2011 | Фестиваль ассоциации любовниц

Одна из самых скандальных ассоциаций мира – Ассоциация любовниц в Китае теперь открыла свой веб-сайт, с помощью которого они планируют защищать свои личные и общественные права, а также организовать проведение ежегодного фестиваля.

О том, что этот сайт существует, широкой общественности поведала китайская пресса. Уже сегодня его постоянными посетительницами являются более 700 женщин.

В эту ассоциацию входят не просто любовницы, а женщины, которые не являются официальными женами, но при этом живут у своих любовников на содержании. Некоторые из них даже обмениваются любовниками. На сайте женщины могут и опубликовать свои фотографии, и поделится ссылками на личные сайты. Они делятся впечатлениями о своих связях, и иногда даже сравнивают различных мужчин. Эти женщины ничуть не страдают от того, что не являются официальными спутницами жизни, они гордятся тем, что им не приходится работать, так как богатые любовники платят им столько, сколько они никогда не смогли бы заработать.

Любовницы могут даже объединяться и защищать своих подруг, если их внезапно оставил любовник. В таком случае они могут даже угрожать мужчине, что обнародуют на сайте компрометирующую его информацию.

Первый ежегодный фестиваль они планируют провести третьего марта. Число также выбрано не случайно – это символ того положения, которое они имеют в семье своего любовника.


2009-2014 (с) Права на сайт принадлежат администрации Mythologkitai.ru, по вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@mythologkitai.ru статистика