Мы следим
за событиями в Китае

22.07.2012 | Киркорова отравили в Китае

Не так давно знаменитый певец решил отправиться в эту прекрасную страну. И такое посещение, а точнее его неосторожность чуть ли не привели его на больничную койку. Дело в том, что певец отправился насекомыми, которых попробовал как часть местного колорита.

Когда он только приехал, то достаточно быстро понял, что местная кухня это не то, чем хотелось бы ему питаться. И главная персона популярной музыки России отправлялась всегда в местные итальянские рестораны. Не известно, по какой вообще причине ему вдруг захотелось ощутить именно местный колорит. Но в тот момент, когда обычный человек решит отправиться в ресторан, пусть даже и в экзотический, певец проявил себя как истинный экстремал. Отправился именно на рынок для местных, на котором трудно быть туристам. Правда, его порыв не принес ему острых ощущений, кроме острого ощущения отвращения. Но зато порыв был достаточно сильным, чтобы простимулировать певца на эксперименты с питанием. И что-то из представленных насекомых на рынке он и попробовал. Причем только попробовал. Но этого вполне хватило, чтобы певец почувствовал себя достаточно плохо.

Ему пришлось лечиться весь день. И еще очень повезло, что у друзей нашлись нужные ему препараты, а то как считает сама знаменитость, его вполне могли забрать в больницу. Но кто его знает, в чем именно причина отравления.

Ведь достаточно часто европейцы в этой стране, да и что греха таить, и русские тоже травятся по причине «я все знаю!». Пробовать на рынке можно далеко не все продукты, но если в России мы прекрасно знаем, какие именно пробовать стоит а что нет, то в Китае определить это достаточно сложно. Само решение пробовать непонятно что на рынке, на котором ты первый раз в жизни, потрясающе глупо даже для России. Но для Китая.

В общем, история печальна в чем-то но и поучительна для всех туристов. Хотите побольше местной экзотики – идите в экзотические рестораны, где хоть гарантия есть, или навестите китайскую семью, которая пояснит вам тонкости кухни.

Интересно, что же за такое страшное отравление было у звезды? Но судя по всему, мы это не узнаем. Ведь тогда будет нельзя говорить, что не известно чем бы это закончилось.



2009-2014 (с) Права на сайт принадлежат администрации Mythologkitai.ru, по вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@mythologkitai.ru статистика